Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
ЕДДС 2-11-51 155520 г. Фурманов, ул. Социалистическая, 15 ЕДДС 2-11-51 Дата и время

Версии сайта

Администрация
Фурмановского Муниципального района
Официальный сайт

02.09.2016 Открытие VIII Параспартакиады Ивановской области
Со 2 по 5 сентября в детском оздоровительном лагере «Берёзовая роща» проходят соревнования восьмой Параспартакиады Ивановской области. В этом году соревнования собрали около 200 участников из 23 муниципальных образований Ивановской области.
2 сентября в спортивном комплексе «Олимпия» города Иваново состоялось торжественное открытие Параспартакиады. На церемонии присутствовали почётные гости: Губернатор Ивановской области Павел Алексеевич Коньков, Депутат Государственной Думы РФ Валерий Викторович Иванов, исполняющий обязанности Председателя Ивановской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Анатолий Константинович Буров.

Выступление ВИА «Поющие гитары» 02.09.2016 Выступление ВИА «Поющие гитары»
Настоящим подарком для всех жителей в День Фурмановского муниципального района стало выступление вокально-инструментального ансамбля «Поющие гитары» из города Санкт-Петербург.
Именитый коллектив является одним из первых в истории отечественной популярной музыки профессиональным коллективом, давший имя всему жанру ВИА и послуживший образцом для многочисленных последователей и подражателей. В 80-е годы «Поющие гитары» создали универсальную формулу для подобных ансамблей.

02.09.2016 31 фурмановская семья направила материнский капитал на образование детей
Использовать денежные средства по данному направлению можно, когда ребенку, давшему право на материнский капитал, исполнится три года. Важно, что материнским капиталом можно оплатить образование любого из детей. Главное условие – на дату начала обучения ребенок должен быть не старше 25 лет.

День Знаний. 02.09.2016 День Знаний.
          В День Знаний  1 сентября начальник отдела активной политики ОГКУ « Фурмановский ЦЗН» Л.Давыдова  приняла участие в торжественной  линейке для учащихся  и  учителей коррекционной  школы г.Фурманов.
В этот праздничный первый день осени собрались вместе все ученики школы, от первоклашек до выпускников, преподаватели начальных классов, среднего и старшего звена, родители. Любовь Александровна от всей души поздравила всех с началом нового учебного года. Пожелала, чтобы учебный год стал для всех занимательным и познавательным, успешным и плодотворным!